Гарри Поттер и Принц Полукровка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Девушке надоело сидеть в одиночестве.
Пожалуй приду сюда попозже!
Девушка встала и пошла куда-то.
-------Куда-то---------

0

62

Кэт сидя за столик мягко говоря скучала.Ну и зачем я сюда приперлася?Кэти вздохнула и зачем-то поправила легкую ткань платья.Говорила же мне мама..что балы не для меня..так нет же я все равно поперла..и что?Теперь как дура сижу...Вон все в основном танцуют...а я?А я сижу и занимаюсь самоедством...может уйти?А то я себя окончательно доведу...ведь даже никого знакомых нет..и Джин утопала....Белл еще раз оглядела зал и окончательно поняв что здесь ей счастья не грозит,вышла из зала.
/пока еще не решила куда потопаю.../

ООФ:Некоторые ошибки в речи и мыслях персонажа я делаю специально..т.к это будет лучше характеризовать Кэти.

0

63

После бала? Хорошо.. Пробормотала Пэнс и улыбнулась. Значит ему всё таки есть что мне сказать... Я знала.. Молнией пронеслось в голове у Пэнси. Значит тебе всё-таки есть что мне сказать? Сама удивляясь зачем это сказала, произнесла Пэнс. Я даже не думала, что захочу что бы этот бал когда-ни будь закончился... Но всё же.! Пэнси задумалась: зачем, зачем.

0

64

-Значит, есть что... - Драко улыбнулся. -Может, пойдём... Или ты хочешь остаться здесь?
Малфой нервно покосился на толпу. Было очень много девушек. Да и Динна скучала.
Он осмотрел лицо Динны. Она была грустна. Зря я так с ней... он с жалостью глянул на девушку. Ведь нельзя было так... Я поступил с ней очень нехорошо. Да и Пэнси с ней ссорится из-за меня...

0